Лечение рака, главная страница
методы борьбы с раком
Как вылечить рак? Лекарство от рака
Почему врачи не используют витамин B17 в своем лечении?

Со студенческой скамьи врачам преподают, что Лаэтрилe не эффективен. На собственном опыте им не разрешено проверять его эффективность; им позволяют только обращаться к одобренным книгам, где содержится два ложных отчета о Лаэтриле, а не множество опытов с положительными результатами. Если доктор использует витамин b17, он рискует потерять свою лицензию и попасть под суд. После многолетней учебы в медицинских вузах, стажировки и врачебной практики в больницах,  большинство докторов не хотят и слышать о “непроверенных” лекарствах и пользуется только “проверенными” несмотря на то, что им известна их неэффективность. Правду могут знать только исследователи, которые ее ищут. Ознакомьтесь с книгой Э.Д. Гриффина » Мир Без Рака «.

ДА — в настоящее время  несколько тысяч людей в США принимают Laetrile ежедневно. Доктора сотнями обучаются или даже сами его принимают, и некоторые больницы теперь начали его изучение.

Каким образом  Доктор Эрнст Т. Кребс-Младший обнаружил, что B17 и-или Laetrile может бороться с раком и им управлять? Почему оно называется витамин B17?

В 1952, доктор Эрнст Т. Kребс-Младший, биохимик в Сан-Франциско, выдвинул теорию, что рак, подобно цинге и пеллагре, не вызывается некоей таинственной бактерией, вирусом или токсином, но является болезнью витаминного дефицита, отягченного недостатком существенных компонентов в пищевом рационе современного человека. Он идентифицировал этот компонент как часть семейства нитрилоцидов, которое в изобилии встречается в природе в более чем 1200 съедобных растениях в каждом уголке мира. В особенных количествах этот компонент содержится в семенах плодов семейства Prunus Rosacea (жесткий миндаль, абрикос, терновник, вишня, гладкий персик, персик, и слива), но также он содержится в травах, кукурузе, сорго, просе, кассаве (тапиоке), семени льна, яблочных семенах, и многих других пищевых продуктах, которые вообще были удалены из диеты человека современной цивилизации.

Трудно установить четкую классификацию для нитрилоцидов. Так как они нигде не встречаются в чистом виде, а присутствуют в пищевых продуктах, вероятно они не должны быть классифицированы как пищевые продукты. Подобно сахару, это — компонент пищевого продукта или пищевой фактор. И при этом они не могут быть классифицированы как DRUG (наркотик, пилюля, медикамент), поскольку это —  нетоксичная, растворимая в воде субстанция, полностью натуральная и совместимая с человеческим обменом веществ. Имя собственное для пищевого фактора, который имеет  эти свойства — витамин. А поскольку этот витамин был найден с B-комплексами, и так как по счету это была 17-ая субстанция, изолированная в пределах этого комплекса.

» Витамины, удаленные из пищевого продукта и возвращенные в качестве «обогащения» — вовсе не безопасный заместитель, как засвидетельствовано изучением в котором Роджер Дж. Виллиамс, PH.D., сообщил, что кормление крыс обогащенным хлебом приводило к их издыханию или чахлости из-за недоедания … » Было доказано, что даже старость вызвана недостатком Витаминов B и C.