Лечение рака, главная страница
методы борьбы с раком
Как вылечить рак? Лекарство от рака
Оглавление
Ответы ученых

Ответы ученых предоставляется только в качестве информации и не является диагнозом или курсом лечения. Ответы на вопросы целиком и полностью даются по книге “Мир Без Рака” Эдварда Д. Гриффина, кроме особо отмеченных случаев.

Опасен ли В17 ?

Витамин B17 растворим в воде и нетоксичен. Он не более опасен, чем сахар или соль. Некоторые люди испытывают тошноту, когда они употребляют В17 слишком много  одноразовым приемом. То же самое случилось бы с вами, если бы вы выпили в один прием слишком много соленой воды. Если дело обстоит так, употребляйте меньше  витамина B17 одноразово, но чаще в течение дня. Если у Вас рак, употребляйте в сутки до десяти чайных ложек по 500 миллиграмм в течение первого месяца. Если Вы чувствуете, что у Вас появилась тошнота, принимайте по пол-ложки каждые полчаса, доводя дозу до десяти ложек в сутки. Пред приемом витамина в желудке у вас должно что-то быть. Когда Вы достигаете максимальной дозировки витамина B17, Вы должны продержаться на этой дозе в течение 21-30 дней. После начальных 21-30 дней, доза 1 — 3 ложки в сутки на последующие три месяца. Желательно профилактически потреблять В17 всю оставшуюся жизнь.

Если Вы не имеете рака, Вы ДОЛЖНЫ ежедневно потреблять 1 кофейную ложку В17 в день независимо от того, насколько он горький на вкус. Ваша жизнь в любом случае дороже вкусового дискомфорта.