Лечение рака, главная страница
методы борьбы с раком
Как вылечить рак? Лекарство от рака
Оглавление
Я слышал кое-что о сообществе Хунза в Гималаях. Кто это такие?

В отдаленных перешейках Гималайских Гор, между Западным Пакистан, Индией и Китаем, есть крошечное царство под названием Hunza. Эти люди известны миру благодаря своему удивительному здоровью и долголетию. Это не редко для хунзаков дожить до ста с лишним лет, а некоторые живут и до ста двадцати и даже больше. Бригады врачей, посещавшие Хунза, сообщали, что там ни разу не зарегестрирован случай ракового заболевания.

… Интересно заметить, что средняя диета жителя Hunza содержит в 200 раз больше нитрилоцидов, чем средняя диета американца. Фактически, в той земле, богатство человека измеряется не деньгами, но числом абрикосовых деревьев, которые растут у него в саду.

… Принц счастливо подтвердил это, и затем рассказал, что для его людей вовсе не редкость съедать от 30 до 50 семен абрикоса в качестве закуски после  завтрака. Это около 75 000 единиц витамина А в день и около 150mg Витамина B17.

Женщины Хунза известны своей поразительно гладкой кожей даже в очень престарелом возрасте. Вообще, они выглядят на 15-20 лет моложе, чем их сестры в других областях мира. Они утверждают, что тайна их красоты — простое абрикосовое масло, которое они почти ежедневно накладывают на кожу.

… Важно знать, что, когда хунзаки оставляют свою далекую от цивилизации землю и воспринимают меню других стран, они очень скоро становятся жертвами тех же самых болезней и немощей, включая рак, как остальная часть человечества